Feedback

248000 Россия, Калуга, ул. Параллельная д. 11

Вы здесь

Газель «Удлиненная база»

Из большой разновидности автомобилей «Газель» порой не всегда, получается, найти подходящую. В основном это связано с небольшими габаритами кузовного отдела. Именно поэтому, в свет была выпущена «удлиненная база», которая позволяет перевозить даже довольно габаритные грузы. Длина кузова удлиненной газели, составляется 4 метра. Это позволяет заказчику перевозить не только вещи, которые имеют длину больше 3-х метров, но, а также просто перевозить больше вещей. Газель с удлиненным кузовом, бывает как обычная, так и Газель «Фермер», в случае с последним длина кузова составляет 3 метра, в отличии от изначальной длины в 2,5 метра.

 

Технические характеристики "Газель Удлиненная"

Длина кузова: 4000 см

Ширина кузова: 1840 см

Высота кузова: 1535 – 2000 см

Грузоподъемность: 1350 – 1500 кг

Объем кузова: 15 кубических метров

 

Компания «Грузовой двор» предлагает в аренду автомобиль Газель

в Калуге и области

Заказать автомобиль Газель в аренду вы можете по нашим контактным телефонам.

 

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы работаем в городах : Калуга, Бабынино, Балабаново, Барятино, Бетлица, Белоусово, Боровск, Думиничи, Ермолино, Жиздра, Жуков, Киров, Козельск, Кондрово, Кремёнки, Людиново, Малоярославец, Медынь, Мещовск, Мосальск, Обнинск, Перемышль, Сосенский, Спас-Деменск, Сухиничи, Таруса, Ульяново, Ферзиково, Хвастовичи, Юхнов.